Появление кровяных пятен на руках

Спрашивает: Валерий Павлович Лахунин
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Был инфаркт
Здравствуйте, Был инфаркт 29 06 10 году и мне назначили ацекардол. Аторис. Конкор принимаю посей день. Два года назад стали появляться на руках пятна красные если где то прижался или стукнул нечаянно обязательно появляется кровяные подтеки в форме синяка. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ Валерий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-16 16:26
Добрый день! Такие пятная - следствие приема ацекардола. Рассмотрите со своим лечащим врачом другой антитромбоцитарный препарат, например Клопидогрель.
Валерий 2020-03-18 07:58
Большое БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Я заменю ацекардол на тромбо асс.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-18 10:07
Тромбо асс тоже самое, что и ацекардол. Лучше Клопидогрель 75 мг.
Пожалуйста, здоровья Вам!