Появление болючих пятен на руках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Неимеются
Здравствуйте, у меня каждыми днями и ночами появляются красные пятна на руках, ходила по больницам, прошла разных врачей, анализы сдавала и ничего не обнаружили, эти пятна болят, руку неприятно согинать, аллергия имеется на цитрусовые, но их я не принимаю, больше ни на что не имеется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-27 18:12
Чем Вы занимаетесь, какая у Вас профессия? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, фосфалюгель, крем акридерм для внешней терапии