Появление фиолетовых синяков на ногах
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились фиолетовые синяки на ногах, с каждым жнем темнеют и увеличиваются. Что это предположительно может быть и какие анализы нужно сдать для установления диагноза? Если важно, то принимаю КОК Димиа на протяжении нескольких лет, также 31.05.2023 был сдан общий анализ крови, тромбоциты 360.1, при норме из расшифровки результатов 150-420
1 ответ
Здравствуйте. Синяки это не заболевание. Они будут появляться вы же активный человек. Никаких анализов сдавать не нужно. Если они множественные по всему телу то обследоваться у гематолога. Это не связано с венами.