Синяки на ногах, шелушение кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около недели назад появился синяк на ноге без удара и ушиба. Вена рядом с синяком приобрела цвет синяка, при ходьбе вздутая. Сдавала кровь на тромбоциты и свертываемость развернутый анализ. По анализам все хорошо. Фото прилагаю. Что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото просто синяк. Конечно диагноз по фото я не могу поставить. Но для появления синяка не обязательна прямая травма. Это может произойти от резкого движения. Синяк это не диагноз. Поэтому думаю ничего серьёзного нет.