Появился волдырь на ушной раковине, что делать, больно при касании

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 51год
Здравствуйте, вечером обратила внимание больно дотрагиваться до ушной раковины, утром обнаружила волдырь, немного покраснение, за два дня до этого красила волосы, пять дней назад находилась на открытом солнце, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-08 20:52
Здравствуйте. Вам все равно нужен осмотр врача и сдать анализы
Причин много поэтому гадать не стоит а проверить.