Появился невус под коленом , не опасный ли?

Спрашивает: Валерия Валерьевна Семененко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, под коленом появилась родинка или невус , как давно появился не знаю, только заметила, но раньше не было. Переживаю не злокачественный ли он , ходила немного в солярий, начиталась ужасов, что это очень опасно. Может это быть рак? Он как то блестит, не очень похож на обычную родинку. Что это? Нужно ли идти к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-28 11:31
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.