Появился аппетит и хочется сладкого

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня очень волнует такой вопрос могла ли я забеременеть если занялись сексом во 2раз и с презервативом но он был недолгий минимумум 2 минуты и презерватив вроде не порвался но у меня уже похожие симптомы всё сладкого хочется и появился аппетит ко всему и живот уже вырос был не такой как раньше ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 13:05
Здравствуйте! Уважайте нас и нашу работу, мы не должны разбирать сплошной текст без знаков препинания. Если от ПА прошло 7 дней и более, можете сдать кровь на ХГЧ.