Задержка месячных. Кружится голова. Тошнит хочется сладкого. Понижение давления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 37лет такая проблема поставила спираль сирену. В апреле этого года. Месечные ши нормально. Потом пропали. Тест отрицательный а ХГЧ был 10,1 но месячных нет 3недели задержка.
Но мне похо кружится голова. Тошнит. Хочется сладкого. Стала больше есть.
Теги: сколько может быть задержка месячных, 9 день задержки месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 09:16
Здравствуйте! Хгч надо повторить