Появилось пятно на шее, пока только одно
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось на шее пятно. Изначально был как укус комара, дальше перешло в сухое пятно.
Ничем не мажу, к дерматологу записалась лишь на 11 сентября, но очень себя накручиваю.
Аллергии не на что нет и не было никогда. Косметическими средствами не пользуюсь. Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Необходимо начать с анализа на грибы с очага для исключения микроспории.
Василиса 2021-08-05 21:08
Здравствуйте, Вы были правы. Это микроспория. Сегодня была у дермотолога и назначили лечение. Спасибо Вам за ответ!