Красные пятна на шее и на животе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: появились красные пятна, на животе и одно на шее. Вызывают большой дискомфорт. Вчера было одно пятно(только на шее) за ночь появились пятна на животе. Надеюсь, на Вашу помощь. Заранее спасибо и всего доброго!
3 ответа
Здравствуйте Алина!
Это розовый лишай Жибера.
Заболевание проходит самостоятельно за 4-12 нед.
Главное не раздражать не трите не рассчесывайте минимально мочите носите х б белье и одежду.
Крем локоид тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Дополнительно увлажняйте детским кремом.
Отпишитесь.
Это розовый лишай Жибера.
Отпишитесь.
Алина 2018-02-18 20:49
Спасибо огромное за Ваш ответ! Скажите, пожалуйста, А из-за чего он может появится?
Почитайте.
Наука пока не определилась.