Появилось пятно на руке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметил на руке одно такое пятно, хотелось узнать, что примерно оно может представлять из себя? Пятно не чешется и не болит, никаких аллергий у меня никогда не находилось. Конечно стоит обратиться к дерматологу, но в связи с коронавирусом придется подождать. Буду благодарен за ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 13:39
Добрый день.

Аллергический дерматит.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день в течении 7 дней.

С уважением.
Платная консультация
Михаил 2020-05-01 14:15
А по какой причине, если у меня нет аллергии?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 14:23
Локальное покраснение кожи- это проявление аллергической воспалительной реакции.
Так устроен наш организм.