Появилось пятно, болит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно утром 6 декабря, сначало было красное и чесалось, стало болеть, теперь бордовое. Перед его появлением принимал антибиотик, капсулу флуканазол, пятно не лечил. Подскажите пожалуйста, чем можно вылечить? Муж находится в другом городе, возможности посетить больницу нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 17:46
Добрый день, чем болел супруг? Препараты больше не принимает?
Анна 2021-12-10 17:52
Супруг не болеет, мой врач гинеколог назначил пропить обоим препараты из за моего плохого мазка.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 18:39
Больше препараты не принимает?
Анна 2021-12-10 18:43
Нет, больше не принимает.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-10 20:54
Это проявление - фиксированной эритемы. Дайте ему супрастин по 1 таб 3 раза в день, местно - элоком крем.
Препараты (антибиотики, которые пил накануне) больше не принимать.