Появилось пятно

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, более 2х месяцев назад после использования тонального крема у меня на лице появилось пятно зудилось и шелушилось обратилась к врачю прописали мазь гидрокартизон шелушение и ззуд прошол но пятно осталось после умывая задею больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 12:06
Здравствуйте, Надежда! Видимо развился контактный дерматит, не исключено присоединение вторичной инфекции. Рекомендую цикапласт бальзам 2 раза в день 30 дней и клотримазол крем 2 раза в день (через 5-10 мин после цикапласта) 2 недели. Исключить нанесение тонального крема.