Появилось после пореза от бритья и не проходит долгие годы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1977 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, лет пять назад папа порезался во время бритья и появилась маленькая ранка выше губы и все это время она становиться чуть глубже и больше сейчас около 3х сантиметров помада на язвочку, прижигал мазал - ничего не помогает иногда покрывается корочкой но не заживает. Незнаю фото поможет сделано год назад, сейчас стало чуть больше размером
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-27 08:41
Здравствуйте.

Когда язва или эрозия существует так долго, необходима консультация онколога для исключения онкопатологии кожи.

По фото и описанию можно предположить Базалиому.