Болячка на щеке чешется и долго не проходит

Спрашивает: Сергей!!!
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, появилась болячка на щеке, месяца два назад, сначала как не обращал внимания была маленькая почесывал думал после бритья, иногда пропадал зуд. Сейчас покраснения больше, чешется из ранки вытекает сукровица, и не проходит. Фото выложил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-03 14:21
Здравствуйте.
Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Ограничьте контакт с водой и Бритье в этом месте .
Если через 14 дней положительной динамики не будет Обратитесь к дерматологу очно.
Сергей!!! 2017-04-03 17:33
Спасибо большое за ответ! Буду мазать. Алина Викторовна, а что это может быть за болячка.