Появилось образование фиолетового цвета с точками внутри

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, недавно обнаружила выпуклое образование фиолетового цвета, располагающееся на линии трусов. Возникло примерно третий раз за год, до этого проходило. Дискомфорт не чувствую, не чешется и не зудит, однако, вызывает болевые ощущения при прикосновении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-08-24 13:45
Здравствуйте

По фото похоже на ангиокератому.

Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии и решения вопроса об удалении.