Сыпь на животе с черными точками внутри

Спрашивает: Эми
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сверху живота по центру появилась сыпь. 6шт, не шершавые. Внутри каждой черные точки. Чешется, но если чешу- больно. Никаких еще симптомов нет. Ту, которая красная, решила попробовать выдавить как прыщ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-30 08:42
Здравствуйте!

Это -  герпес!

Давить - нельзя!

Раствор Мирамистин - 3 раза в день на сыпь до 7 дней, сверху -  крем ацикловир 5 раз в день до 7 дней.

Не Мочите!