Появилось красное пятно, зуд, похоже на лишай, прошу помочь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду на руке появилось пятно, розового цвета, чешется, купила морганцовку, обрабатываю, но пятно увеличивается и зуд не проходит, сегодня лишь пятница, но размер поражения сильно вырос.
Пожалуйста прошу помочь.
Это же стригущий лишай?
Спасибо
В больницу из-за пандемии записали аж через 2 недели, хочу начать лечение по вашим советам как можно быстрее.
Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-01 13:09
Добрый день.

Вы решили свою проблему?