Появились симптомы инфекции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний присутствует только гастрит. Есть киста яичников, все не могу начать ее лечить. И эрозия еще.
Здравствуйте, недавно у меня появились какие-то неприятные ощущения во время полового акта (в некоторых позах начинает болеть низ живота), появились обильные выделения, причем иногда они какими-то комочками (или катышками, даже не знаю как правильно описать), и изменился их запах. У моего мч тоже что-то изменилось, мы поговорили и решили, что нужно срочно идти на прием к специалисту. Но так случилось, что мой врач в отпуске, поэтому только мой мч сходил к своему, врач выписал ему анализы и заодно мне, мы их сдали и вот пришли результаты. Мч пошел со своими анализами к своему доктору, а я пока в поисках нового гинеколога, поэтому прошу Вас помочь мне разобраться в результатах и описать, хотя бы кратко, что со мной и стоит ли беспокоиться. А если стоит, то что делать дальше? Пожалуйста, помогите! Очень прошу! Заранее благодарна Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:58
Здравствуйте! Будьте добры, переверните бланки
Платная консультация
Екатерина 2015-06-19 19:49
Вот, пожалуйста
Екатерина 2015-06-19 19:51
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:25
Благодарю. По анализам. У Вас баквгиноз (гарднереллез). Обнаружена уреаплазма. Нужно ли ее лечить будет зависеть от количества