Появились редкие боли в левом яичники
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27 апреля была лапараскапия эндометриодной кисты левого яичника,15 июля пошла на УЗИ там сказали что вроде снова киста либо фолликул. Может ли это быть овуляция если последние месячные были 27 июня по 1 июля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 11:39
Здравствуйте! Да, овуляция может быть. И киста после овуляции.