Ежемесячная боль в левом яичнике
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левом яичнике! Чувствую уже третий цикл подряд! Наступает примерно с 5-6 дня мес. Цикла и длится 7-9 дней! Потом прекращается, и так до следующего цикла! Боль отдает в поясницу, ногу! Иногда больно нагинаться или делать резкие движения! Скажите, с чем это может быть связано?
1 ответ
Это может быть связано с возможной овуляцией. То есть фолликул созревает растягивает яичник и после овуляции боли проходят. Рекомендую поделать несколько раз узи во время этих болей. И обязательно обращатся к доктору для обследования.