Появились пятна на теле. Может быть сифилис?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. Не защищённый контакт (оральный, вагинальный) был год назад. Через 8 месяцев после контакта сдавал ИФА вич и рпр сифилис- все отрицательно. Через год, появились пятна с боков туловища, и на руках в предплечьях. Боли в паховой области и чуть ниже рёбер, тоже по бокам. Ещё раз сдал анализы (1год от п/а) ИФА+рпр они отрицательные.
Можно исключить сифилис на 100%? Или нужно топать к венерологу?
Спасибо за консультацию
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-04 11:29
Здравствуйте ,  Антон!
 Это - 200 % не сифилис!
 Не волнуйтесь!