Появились феолетовые линии на руках, потемнели вены на руках

Спрашивает: Нурмухаммед
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет где то 4-5 месяцев назад у меня на предплечьях появились несколько феолетовые линии никаких повреждении на руке не было, у меня со здоровьем все хорошо и также на двух ногах появились феолетовые вены тоже 4-5 месяцев назад, из за чего это? Никакими опасными болезнями я до них не болел. А так же потемнели вены на сгибе предплечьях и на ладонях раньше они были светлее а щас парочка вен отличаются друг от друга на обе ладонях такая проблема из за чего это и что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это норма. У вас все хорошо не переживайте. Пока не вижу никаких проблем. Организм у вас молодой и растущий.