Появились антитела на 25 неделе беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У меня 5 беременность, резус фактор 2 группа(-), у мужа 2 группа(
+), роды были одни и у сына тоже (-) кровь. Сейчас 25 недель беременности и появились антитела. Какой титр пока не знаю, завтра поеду в центр переливания крови для сдачи доп. Анализа на антитела. Поскольку у сына отрицательный резус, иммуноглобулин в роддоме не ставили. Подскажите, если высокий титр что мне делать и надо ли незамедлительно просить направление в больницу? Знаю, что с этим не шутят, поэтому очень переживаю. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 17:41
Здравствуйте! Думаю Ввш доктор знает что делать. Все зависит от самой концентрации
Платная консультация
Наталия 2020-07-23 18:22
К сожалению, у моего доктора первый случай на практике, поэтому я обратилась к Вам за советом!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 18:28
Любой доктор должен действовать соответственно приказу. . Нарушение этого условия вне зависимости от стажа карается