Появилесь болячьки на руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 8
Здравствуйте, Алина Викторавна у моего сына 3-х лет появились болячки на руке. Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-21 13:59
Здравствуйте, Светлана!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото, желательно без Фукорцина

Сколько времени существует проблема?

Что уже использовали для лечения и как долго?

Светлана 2021-03-23 16:15
Здравствуйте, Алина Викторовна появились водяные прищики в одном месте 14.03.21 сначала было меньше потом больше, мы сходили на приём, я им сказала может от апельсина аллергия, потому что мы давали по1-му апельсину через день, а потом полтора съел и ещё две конфеты шоколадные съел, по многу никогда не давали. Выписали нам мазь(гидрокортизон) и капли (фенистил). Вроде бы начало проходить
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-03 14:50
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?