Появилась язвочка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. 2 недели назад ходила к гинекологу, сдала анализы, мазок, оказалась лёгкая молочница, врач прописала эльджину, пролечилась 6 дней. Сейчас появилась какая-то язвочка на половых губах. Подскажите что это может быть, возможно ли это еще связать с приёмом лекарств от простуды и чем полечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-19 13:23
Здравствуйте! Похоже на герпес.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.