Появилась ямочка в небе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, пиелонефрит
Здравствуйте, на небе примерно по центру есть небольшая ямка как укол от толстой иголки. Болевых ощущений нет. Налет отсутствует. Когда появилась не знаю. Небо ничем не повреждала и не обжигала. Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Добрый вечер, Ольга. На опухоль это точно не похоже. Может быть рубчиком от очень давней травмы