На небе появилось уплотнение

Спрашивает: Сёмен
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад плявился бугорок на небе, причиняющий дискомфорт, присутствует желто серый налёт на языке. Вчера проявилась полоса похожая на порез от зубов до центра неба. К врачам не обращался. Можете ли подсказать опасное ли это для здоровья?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Онкологии не вижу, обратитесь к стоматологу или лору. Всего доброго!