Появилась сыпь, восполились лимфоузлы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилась сыпь в области плеч на груди, на одной груди и под грудью. Ещё появился оттек в ключичных впадинах. Сыпь не чешется, цвет бледно розовый. Есть шелущение на некоторых пятнах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-23 09:07
Добрый день.

Появилось одно пятно, а затем все остальные или одномоментно?

C уважением.
Платная консультация
Юлия 2020-06-23 09:11
Добрый день, заметила только тогда когда уже были все пятна
Юлия 2020-06-23 09:52
Вот самое большое пятно, остальные мелкие и бледные. Пила цетрин не помогло, в ночь намазала ацикловиром. Изменений нет