Появилась полоска на ногте

Спрашивает: Анзаур
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на ногте указательного пальца появилась полоска тёмного цвета. Не помню, чтобы травмировался. На фотографии месячной давности ее не было. Подскажите, пожалуйста что это может быть. Начитался в Интернете, теперь переживаю. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-04 12:26
Здравствуйте!
Визуально выглядит как подногтевая гематома. Более детально структуру образования можно увидеть на дерматоскопии.
Платная консультация
Анзаур 2022-05-04 12:33
Спасибо огромное за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-04 17:32
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.