Появилась плешь на голове спереди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери на голове появилась маленькая плешь. Наш врач дерм. Прописал анализы ТТГ, гельминты, токсокары аскариды (всё в норме) и никатинку в/м+гепариновую мазь. Проделав всё это ситуация не поменялась. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Экстракт валерианы 1 таб на ночь месяц
Бифидобактерин 10 дней
Втирать в очаг настойку стручкового перца по инструкции. Ампулы Пантогар также втирать.
Экстракт валерианы 1 таб на ночь месяц
Бифидобактерин 10 дней