Плешь на голове. Бледные круглые пролысины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на голове появились проплешины. Круглые с пятак, бледные и гладкие, сначала по правой стороне за ухом и на макушке. Начала пользоваться маской репейное масло, горчица, и т. д. помогло. Волосы пошли в рост и я обрадовалась и успокоилась, но вот опять все сначала только теперь по левой стороне и пролысина образовалась на затылке. Что со мной и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 16:54
Это очаговая алопеция. Необходимо обратиться к дерматологу для обследования и лечения.