Появилась болячка в области ореоллы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на Груди в области ореоллы появилась болячка, грудь стала тяжёлая. При нажатии на сосок выделяется белая жидкость похожая на молоко. Родила два года назад. Не кормлю грудью 1,5 года. Молоко исчезло. Со второй грудью все хорошо, ничего не выделяется. К врачу не скоро, подскажите что это может быть?
Фото прикладываю
1 ответ
Здравствуйте. Это воспаление железы Монтгомери, лечение -обработка кожи антисептиками, если есть плотное основание и как бы шарик внутри- консультация хирурга (очная)