Появилась болячка под губой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эппилепсия
Здравствуйте, у меня под губой появилась болячка, появилась она уже наверное около месяца назад. Цвета розового и шелушиться. И никак все не проходит. Пожалуйста подскажите чем помногу вылечить и какими кремами мазать, или что то надо пить.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-12 09:05
Здравствуйте , Кристина!

Контактный раздражительный дерматит.

Мазь гиоксизон -  тонким слоем на пятно 2 раза в день до 7 дней.

Крем с пантенолом - на все лицо ещё 2 раза в день до 14 дней

Умывайтесь кипяченной водой

Отпишитесь
Кристина 2018-09-12 13:43
Спасибо большое. Успехов вам в работе