Поясните заключение врача Узи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на голове у 2-х месячной дочки на затылке бугорок, ходили на узи (заключение и фото прикреплю) поясните заключение врача, а то к педиатору попадем еще не скоро, очень переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу или онкологу. По узи данные за жидкостное образование затылочной области
Диана 2021-09-02 15:27
Те это не лимфоузел
Нет, образование без кровотока. Скорее это киста, точнее скажет хирург или онколог.