Поясните пожалуйста результат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поясните нам пожалуйста анализ крови. Ребенку 11лет, проблем со здоровьем нет, только сильно потеет после физ. Нагрузок, особенно голова. Решили для себя просто сдать биохимию. Очень волнуюсь, о чём говорит результат.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-27 22:03
Добрый день.
По результатам этого анализа есть признаки вирусной инфекции.
Ребенок недавно не болел, никакие прививки не делали?
Елена 2019-08-29 22:01
Здравствуйте, нет, ребёнок не болел и прививки не делали. За несколько дней до анализа лечили зуб с анестезией, это не могло повлиять? Нужно ли нам пропить какие-то противовирусные средства? Заранее спасибо за ответ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-29 22:06
Нет, зуб такие изменения давать не будет.
Если ребенок хорошо себя чувствует, тогда лечение не нужно.
Но анализ через 2-3 недели нужно повторить.