Пояснить заключение МРТ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько лет мучают головные боли в районе левого виска, могут длиться несколько дней, помогают только таблетки от мигрени. Последний год упадок сил, периодически туман в голове от усталости, могут быть головокружения, периодически восприятие мира, как во сне. Сделала МРТ, заключение на фото. Подскажите, насколько все страшно? МРТ вен головного мозга патологий не выявило, по МРТ артерий в заключении небольшая ассиметрия позвоночных артерий.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-19 17:26
Добрый вечер. .
.
В принципе никакой страшной или опасной для жизни патологии у вас не выявлено.
Этот очаг неспецифический и влияния на общее функционирование нервной системы не оказывает.