Поясничная грыжа, щека опухла

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему брату 30лет, и у него щека набухла и плохо больно кушать ему, у него такая ситуация год назад была, на скутере ездил без шлема летом и после етого у него щека набухла, потом прорвалось в щеке как то и гной вышел от туда, то антибиотики ему кололи и прошло, а на днях покатался на скутере и опять щека набухла, ему в больнице врач сказал чтоб он на операцию ехал в другой город. И мы не знаем как поступить, нехочется на операцию, шрам останется. На сегодняшний день из симптомов у него ето щека набухла и плохо кушать ему, немного больно кушать и все, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую соблюсти рекомендации данные врачом.