Пупок грыжа мышцы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, спасибо заранее за то что вы делаете и даёте ответы.
Операция 17 октября
Сшивание мышц сетка на весь животик и перенос пупка
Разрез посередине
Внизу две дырочки как лапара
Беспокоит постоянная боль кожи
Внутренние боковые места
Дотрагиваться до живота больно
Была температура пропила Найз
Врач сказал неврология не может болеть
Иногда там краснеет особенно с права
Ношу бандаж
Сказали пол года носить
Пупок болит переодически
Один раз кололо сильно вызвала скорую сказали лучше к врачу приехать врач сказал на УЗИ все нормально: низ тоже болит уплотнения виде шарикового внизу и с права
Все бы нечего но как то беспокоит
Вышлю картинку сильно не пугайтесь сказали что делали 4'5часа сверху шарик из кожи что беспокоит при наклонах
На животе больно спать
В неподвижном состояние такая спокойная боль если хожу там наклоняюсь то ощутимо
Хореограф сама и очень переживаю
Фото до и после
Показание к операции боль в области пупка и расхождение мышц
Теги: грыжа внизу живота
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, эти изменения вполне могут быть обусловлены прорастанием сетки тканями. Рекомендую обсудить с лечащим врачом вариант физиотерапии.