Пояснение кт головы

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У папы / 66 лет/, стали отказывать ноги /плохо ходит/, сделали КТ головного мозга. Поясните пожалуйста заключение КТ. Какие могут быть последствия в дальнейшем? Что нужно делать? Подлежит лечению?
Теги: кт мозга
Категория: Онколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-14 11:45
Здравствуйте, описано образование височной кости. Необходима очная консультация онколога в онкоцентре.
Платная консультация
ольга 2021-05-14 12:35
А что касается гидроцефалии. К Кому обратится нужно?