Пояснение кт головы
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У папы / 66 лет/, стали отказывать ноги /плохо ходит/, сделали КТ головного мозга. Поясните пожалуйста заключение КТ. Какие могут быть последствия в дальнейшем? Что нужно делать? Подлежит лечению?
3 ответа
Здравствуйте, описано образование височной кости. Необходима очная консультация онколога в онкоцентре.