Повысить силу чтобы ходить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Щитовидная железа.
Здравствуйте, у моей мамы рак поджелудочной железы 4 степени. Подскажите пожалуйста, она постоянно говорит что очень большая у неё слабость, ей трудно ходить нет сил. Чем можно поднять ей силы. Каким питанием. Но она диабетик.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-09 14:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ОАК и бх. Крови. Как у неё с питанием?