Проблема у брата

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я переживаю за брата с его слов пишу симптоматику, в июне месяце у него начал вздуватся живот, бурление и урчание, температура прыгающая до 37 по сей день, были запоры но потом стул востанавливался были летом у гастроэнтеролога она ничего плохого не заметила прописала лечение не значительно после чего все наладилось, в октябре месяце делали узи брюшной полости где было все нормально, и все началось с октября, запоры ходит дуется а кала мало выходит и лентовидный или тонкий слизь тоже выходит, хотя кушает на ура, вздутие, слабость, в туалет ходит очень редко, сыпь на теле с лето и по сей день, я понимаю что диагноз заочно поставить нельзя и надо обследоваться но он начитался интеренета и орет что у него асцит и последняя стадия рака кишечника с метастазами тепун ему на язык, скажите вообще может быть такое, ато он уже все семью растерорезировал, ему 29 лет
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Описаная симптоматика соответствует колиту. Это не рак. Нужно опять обратиться к гастроэнтерологу для лечения.