Повысить гормоны, чтобы прекратить кровотечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня не останавливается кровотечение с начала месячных. Уже 18 день мазня. Вчера была на УЗИ, тонкий эндометрий 7мм, сказали пить транескам, если не поможет, то гормоны. Что можно принимать, чтобы остановить кровь? Фолликулов мало, в левом яичнике три, в правом один, по 9 и 11 мм есть. Хотедось бы не пропустить овуляцию и чтобы эндометрий был нужного размера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-25 07:44
Здравствуйте! Транкксам не помог? С таким эндометрием и гормональным дисбалансом беременность маловероятна