Повысить гормоны, чтобы прекратить кровотечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня не останавливается кровотечение с начала месячных. Уже 18 день мазня. Вчера была на УЗИ, тонкий эндометрий 7мм, сказали пить транескам, если не поможет, то гормоны. Что можно принимать, чтобы остановить кровь? Фолликулов мало, в левом яичнике три, в правом один, по 9 и 11 мм есть. Хотедось бы не пропустить овуляцию и чтобы эндометрий был нужного размера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-25 07:44
Здравствуйте! Транкксам не помог? С таким эндометрием и гормональным дисбалансом беременность маловероятна
Платная консультация
Наталья 2021-07-25 07:56
Можно мне сейчас как-то с помощью прогинова нарастить эндометрий и прекратить мазню. Фолликулов все меньше и меньше, очень не хочется упускать шанс
Наталья 2021-07-25 08:02
Как можно связаться с вами для платной консультации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-25 08:25

Пока идет кровотечение, эндометрий навряд ли нарастает
Платная консультация
Наталья 2021-07-25 08:35
В таком случае, как прекратить кровотечение? Это больше мазня. Можно ли с помощью гармонов как-то?
Наталья 2021-07-25 13:11
Транексам не помогает, все равно мажет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 10:43
Значит требуется гормональный гемостаз