Повысился пролактин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли из-за повышенного Пролактина срываться беременность два раза? Меня не отправляли врачи ни разу сдавать этот анализ, но я пошла и сдала его сама на 3 день цикла, так как появились небольшие выделения из правой груди, анализ показал 44,3++ (при норме лаборатории 6-29,9).
Вот теперь и думаю, может все мои неудачные беременности из-за этого гормона получались!? Возможно ли его снизить без гормональных препаратов? (Спасибо большое за Вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-21 13:08
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса