Повышеный гемоглобин и холестерин и некоторые гормоны
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Не знаю какому специалисту лучше написать. Всё в куче.
Здравствуйте, повышеный гемоглобин, холестерин, некоторые гормоны тоже повышены(Тестостерон, Дигидротестостерон, Т4). Кровь густая, появились боли в сердце переодические. К Гинекологу ходила не помог, полгода пропила Линдинет 20. К терапевту ходила сказал что это от стресса и недосыпа МагнеВ6 прописал и пустырник. Мне такое лечение не нравится. Начиталась ужасного в интернете. Что мне предпринять? Про Аспаркам почитала что хороший препарат для ССС. Нехватка магний и калия может у меня? Есть какой то не гормональный препарат для нормализации гормонов? (питаюсь правильно, спорт, воду пью 1,5-2 литра)
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация эндокринолога по поводу изменений показателей гормонов. Выложите общий анализ крови, липидограмму.