Повышеный аналез ЛДГ и креатинкеназа-мв! При непереносимости лактозы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Родились с пороком! Овальное окно к году закрылось! Узи сердца в порядке!
Здравствуйте, обратились к гастроэнтерологу три месяца назад, поставили диагноз непереносимость лактозы. Назначили лечения. Мы пролечились. В рекомендации доктор указал после лечения сдать анализы биохимии: при этом все анализы хорошие кроме: креатинкеназа-мв36,5 и лактатдегидрогеназа (ЛДГ) 572. что нужно делать? С чем это может быть связанно? Могли анализы увеличится и за непереносимости лактоза? Делали узи брюшной полости в 11 месяцев все хорошо! Узи сердца в год тоже хорошее! Лезут зубки очень тяжело! За день до анализа давала ибуфен снимала боль!
Теги: лдг повышен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-30 15:54
Юлия! Оба увеличенных показателя не относятся к показателям педиатрических болезней, а относится к показателям сердечной мышцы и сосудов. Поэтому, получайте консультацию по ним у детского кардиолога. Всего доброго.