Повышеные показатели в крови у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите по анализу крови у ребенка, а то врач в отпуске а я переживаю что некоторые показатели повышены и понижены, ребёнок часто болеет и часто бывают стоматиты, 7 лет ребёнку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-26 21:46
Добрый день.
Такие результаты характерны для состояния после вирусной инфекции в восстановительный период.
Екатерина 2020-03-26 22:21
Спасибо за ответ, ребёнок не болел и беспокоят только язвы во рту а то что нейтрофилы понижены а юмоноциты повышены это не очень плохо может какое то серьёзное заболевание?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-26 23:22
Язвы во рту могут быть вирусной природы, например, энтеровирусная инфекция или герпес.
Екатерина 2020-03-27 03:39
На вурус герпеса сдавали всех типов отрицательные, какой можно сдать ещё анализ чтобы узнать причину?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-27 10:10
В первую очередь нужен осмотр врача, лучше инфекциониста, нужно осмотреть, что за стоматит.