Повышены тромбоциты в динамике

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой анализов. В динамике тромбоциты увеличивают, хотя ничего не беспокоит (предыдущий показатель 442). Стоит ли беспокоиться по этому поводу? И какие меры необходимо принять в этом случае! Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-30 16:20
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.