Повышены тромбоциты по Фонио

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, прошу подсказать, в чем может быть причина повышенных тромбоцитов в оак, сдаю в динамике уже 2 месяца. Фото анализов нарравляю. Из жалоб-боли в нижних конечностях, начала принимать препарат Детралекс по рекомендации терапевта.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-24 13:21
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего хорошего.