Повышены тромбоциты 800

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, сдали повторно анализ крови, первый раз тромбоцитов 310 и гемоглобин 160, а во второй раз тромбоцитов 800 гемоглобин 120 и моя повысилась с 6 до 12, подскажите что делать, может ещё какие то анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-26 18:19
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио. При их значении более 500 тысяч следует обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.